Lot 3291 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr
FERNAND LÉGER
(Argentan 1881–1955 Gif-sur-Yvette)
Vies. 1949.
Lithographie. Unten Mitte signiert: F. Léger. Dazu im Druck monographiert F.L. Darstellung 31x24,5 cm. Mit Dedikation. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Saphire/Mourlot Nr. 38.
CHF 4 000 / 5 500 | (€ 4 120 / 5 670)
Verkauft für CHF 4 760 (inkl. Aufgeld)