Lot 3255 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr
RAOUL DUFY
(Le Havre 1877–1953 Forcalquier)
Weisse Rose auf blauem Hintergrund.
Gouache auf Papier.
Stoffentwurf. Unten rechts monogrammiert: R D.
19 x 25 cm (Lichtmass).
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 808 (inkl. Aufgeld)