Lot 3245 - Z21 Impressionismus & Moderne - Freitag, 08. Dezember 2006, 17.00 Uhr
YVARAL (JEAN-PIERRE VASARELY)
(1934 Paris 2002)
Chromatisation violet. 1966.
Öl auf Hartplatte.
Verso signiert und datiert: Yvaral 1966.
66 x 66 cm.
Provenienz: - Galerie Denise Rene, Paris.
CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 550 / 2 270)
Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)