Lot 3062 - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr
GOTTARDO SEGANTINI
(Puisano 1882–1974 Maloja)
Stilleben.
Öl auf Pavatex.
Unten signiert und datiert: Gottardo, 1943.
38,5 x 26,5 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 21 420 (inkl. Aufgeld)