Lot 3078 - Z18 Impressionismus & Moderne - Freitag, 24. Juni 2005, 15.30 Uhr
DIMITRIOS GALANIS
(Athen 1879–1966 Paris)
Cabanon.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Galanis.
46x55 cm.
Provenienz: Westschweizer Privatsammlung.
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
Verkauft für CHF 57 120 (inkl. Aufgeld)