Lot 3286* - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr
MARINO MARINI
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Passaggio, 1975.
Radierung und Aquatinta 8 / 75. Unten rechts signiert: Marino. Platte 53,0 x 42,5 cm auf Vélin d'Arches 76 x 56 cm. Sehr schöner Zustand..
Werkverzeichnis Guastalla Nr. A 182.
CHF 2 000 / 2 800 | (€ 2 060 / 2 890)
Verkauft für CHF 2 380 (inkl. Aufgeld)