Lot 3126 - Z18 Impressionismus & Moderne - Freitag, 24. Juni 2005, 15.30 Uhr
JAKOB BILL
(Zürich 1942–lebt und arbeitet Adligenswil)
Komposition Nr. 18. 1971.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: J. Bill 1971.
16x16 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 012 (inkl. Aufgeld)