Lot 3408 - A211 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 28. November 2024, 16.00 Uhr
CHRISTIAN HERDEG
(Zürich 1942–lebt und arbeitet in Zürich)
Nightcrawler. 2018.
Argonlichtröhren, Gouache auf MDF. 1/3.
Verso signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Nightcrawler 1/3 CH HERDEG 2018.
66,5 × 26 × 5 cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erworben.
CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)