Lot 3732* - A209 Grafik & Multiples - Donnerstag, 20. Juni 2024, 10.00 Uhr

PATRICK HUGHES

(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Street. 2021.
Multiple. 3D-Lithografie, handüberarbeitet. 8/60. Unten rechts mit Bleistift signiert: Patrick Hughes. 38,9 × 112,5 × 19,6 cm.
Im originalen Plexiglasrahmen.

Provenienz:
Galerie Boisserée, Köln (verso mit dem Etikett).

Webseite: www.patrickhughes.co.uk/gallery/multiple/.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)