Lot 3735* - A209 Grafik & Multiples - Donnerstag, 20. Juni 2024, 10.00 Uhr

PATRICK HUGHES

(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Surreal. 2018.
Multiple. 3D-Lithografie, handüberarbeitet. 30/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Patrick Hughes.
46 × 90 × 18,5 cm.
Im originalen Plexiglasrahmen.

Provenienz:
Ehemals Galerie Boisserée, Köln (verso mit dem Etikett).

Webseite: www.patrickhughes.co.uk/gallery/multiple/.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)