Lot 3437 - A208 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. März 2024, 11.00 Uhr

JEAN–BAPTISTE HUET

(1745 Paris 1811)
Le dejeuner de la bassecourt.
Pastell auf Bütten. Die Einfassungslinie mit schwarzer Feder.
Am unteren Rand rechts mit brauner Feder signiert und datiert: J.B.Huet 1779.
33,5 x 21,7 cm (der obere Rand unregelmässig beschnitten. Alte Goldrahmung.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)