Lot 3454 - A208 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. März 2024, 11.00 Uhr

TITO LESSI

(1858 Florenz 1917)
Mann in historischem Kostüm mit Hut und Degen in einem Schlafgemach.
Aquarell, Bleistift auf leichtem Karton.
Mit brauner Feder unten rechts signiert: Tito Lessi.
41,5 x 25,5 cm. Gerahmt.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)