Lot 7743* - ibid138 Silber - online only - Dienstag, 26. September 2023, 9.00 Uhr

LOT: 2 DOSEN MIT NIELLO-DEKOR

Moskau, um 1800. Diverse Meister.
Rechteckige, innen vergoldete Dose mit Scharnierdeckel. Moskau 1823, Meistermarke wohl Alexej Spiridonow.
Rechteckige, innen vergoldete Dose mit Scharnierdeckel. Moskau, 1799. Meistermarke schwer leserlich.
Zus. 240 g.

CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)