Lot 3065 - A202 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. September 2022, 14.00 Uhr
CARLO MARATTA, Umkreis
(Camerano 1625–1713 Rom)
Frauenbildnis mit Perlenkette.
Öl auf Leinwand.
98,5 × 78,7 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)