Lot 6016 - ibid142 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 27. März 2024, 16.30 Uhr
FLÄMISCHE SCHULE, 17. JH.
Flusslandschaft mit Figuren.
Öl auf Holz.
13,6 × 29 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, seit mindestens 2 Generationen.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)