Lot 3491 - A204 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2023, 11.00 Uhr
FEDOR VASILEVIC BELOUSOV
(1885-1939)
Ansicht von St. Petersburg im Winter.
Aquarell, Feder in Grau, schwarzer Stift, weiss gehöht.
Mit brauner Feder unten rechts signiert.
21 x 89 cm (licht). Holzrahmung.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)