Lot 6519 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr
ALBERT SCHMIDT
(1883 Genf 1970)
Paysage.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Schmidt.
50 × 60,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)