Lot 7721 - ibid125 Silber - online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 16.00 Uhr
MILCHKÄNNCHEN
Meistermarke Rehfues.
H 21.5 cm, 275 g.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Leichte Gebrauchsspuren wie feine oberflächliche Kratzspuren und partiell feine Bestossungen. Leichte Abnutzungsspuren am Holzhenkel. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)