Lot 6220 - ibid122 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - online only - Mittwoch, 06. Oktober 2021, 13.30 Uhr
MAX SCHÖDL
Zustand:
Öl auf Holz. Maloberfläche sehr gut erhalten. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: keine Retuschen ersichtlich.
Allgemeinzustand sehr gut.
Rahmenmasse: 54 × 49 cm.
CHF 1 000 / 1 200 | (€ 1 030 / 1 240)
Verkauft für CHF 4 625 (inkl. Aufgeld)