Lot 1093* - A181 Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 27. Juni 2017, 16.00 Uhr
LALIQUE FRANCE
VASE "BACCHANTES", 21.Jh.
Schwarzes Glas formgepresst mit Dekor von weiblichen Figuren.
Signiert Lalique Françe, 470/999. H. 24.5 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)