Lot 2050* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING, M. GERARD, um 1980.
Gelbgold 750.
Eleganter, dekorativer Ring, die Schauseite gestaltet aus 2 gekreuzten, diamantbesetzten Bandmotiven von insgesamt ca. 7.00 ct. Signiert M. Gerard, Nr. 8692. Gr. ca. 52.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)