Lot 3707 - Z39 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2015, 15.00 Uhr

VIEIRA DA SILVA, MARIA ELENA

(Lissabon 1908 - 1992 Paris)
2 Bll.: Plombs. Faïence. 1971.
Los von 2 Farblithografien. 36/150. Je unten rechts signiert: Vieira da Silva. Darstellung 28,5 x 25,4 cm auf Japan 43 x 33,7 cm bzw. Darstellung 28 x 24,6 cm auf Japan 43 x 34,4 cm. Erschienen bei editions Weber, Paris. Gedruckt bei Galerie Jeanne Bucher, Paris. In Original-leinenkaschierter Mappe.

Werkverzeichnis: Rivière, Nr. 113/114.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)