Lot 3432 - A200 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 01. April 2022, 11.00 Uhr
ERCOLE BAZZICALUVA
(Pisa 1590–1641 Florenz)
Meeresbucht mit ankernden Schiffen, am Ufer Gebäude und zahlreiche Personen.
Feder in Braun, die Einfassungslinien mit brauner Feder.
Unten links mit brauner Feder monogrammiert: HB.
22 x 37,3 cm. Gerahmt.
Provenienz:
- Schweizer Privatbesitz.
- Schweizer Privatbesitz.
CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 580 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)