Lot 6465 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr
DAELEN, EDUARD
(Hörde/Westfalen 1848 - 1923 Düsseldorf)
Silvia. 1907.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Eduard Daelen / Mai 1907. Unten links betitelt: Silvia.
158 x 72 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 928 (inkl. Aufgeld)