Lot 3058 - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr
AIMÉ BARRAUD
(La Chaux-de-Fonds 1902–1954 Neuenburg)
Stillleben mit Trauben.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: aimé. barraud.
39 x 29 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz.
Privatsammlung, Schweiz.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)