Lot 2040* - A197 Schmuck - Mittwoch, 30. Juni 2021, 10.30 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750, 18g.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 40 Brillanten von insgesamt ca. 12.70 ct. L ca. 18,5 cm.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)