Lot 6012 - ibid114 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 15.00 Uhr
MONOGRAMMIST MW
Zustand:
Öl auf Holz. Maloberfläche mit feinen Krakelüren. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: Unter dem stark fluoreszierenden Firnis sind keine Retuschen erkennbar.
Masse mit Rahmen: 29,5 × 26,5 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)