Lot 9118* - ibid114 Schmuck - online only - Dienstag, 29. September 2020, 14.00 Uhr
PERLEN-DIAMANT-OHRCLIPS, CHANEL.
Gelb- und Weissgold 750, 30g.
Attraktive, elegante Halbcreolen-Ohrclips, die gitterartig durchbrochene Schauseite besetzt mit je 20 Brillanten von insgesamt ca. 0.60 ct und zusätzlich verziert mit 19 Zuchtperlen von ca. 2,8 - 5,3 mm Ø. Signiert Chanel, Nr. 10C427. L ca. 2,8 cm.
Overall in good condition, minimal traces of wear.
CHF 4 600 / 7 600 | (€ 4 740 / 7 840)
Verkauft für CHF 5 250 (inkl. Aufgeld)