Lot 3473 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr
KENJI YANOBE
(Osaka 1965–lebt und arbeitet in Japan)
3 Bll: G1 Grand Prix. Ohne Titel. Ohne Titel. 1997.
Los von 3 Zeichnungen. Bleistift, Farb- und Filzstift auf Vélin.
Jeweils signiert und datiert: Kenji Yanobe 1997.
27,6 x 37,9 cm/ 21,6 x 31,4 cm/ 27,3 x 19,7 cm.
Provenienz:
- Galerie ars Futura, Zürich.
Ausstellung: Zürich 1997, Kenji Yanobe und Beat Huber. Galerie ars futura, 4. März - 5. Mai.
- Galerie ars Futura, Zürich.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)