Lot 3711* - A191 Grafik & Multiples - Samstag, 07. Dezember 2019, 10.00 Uhr
KEITH HARING
(Reading 1958 - 1990 New York)
Silence = Death. 1989.
Farbserigrafie. 11/200. Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert sowie mit dem Künstlersignet: K. Haring'89. Darstellung 84 x 84 cm auf Vélin 99 x 99 cm. Verso mit dem Copyright-Stempel: Keith Haring 1989 George Mulder Fine Arts.
Werkverzeichnis: Littmann, S. 152.
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
Verkauft für CHF 32 020 (inkl. Aufgeld)