Lot 5250 - ibid102 Skulpturen & Varia - online only - Mittwoch, 03. April 2019, 17.00 Uhr
VENUS NACH EDOUARD DROUOT (1859-1945),
Marmorfigur der Venus, 20. Jh.
Weisser Marmor. Trägt eine Signatur E. DROUOT sowie bez. MEDAILLE DU SALON.
H 89 cm.
- Daumen repariert
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)