Lot 5257 - ibid102 Skulpturen & Varia - online only - Mittwoch, 03. April 2019, 17.00 Uhr
NACH JEAN MICHEL CLODION (1738-1814),
Bronzefigur einer Bacchantin, 20. Jh.
Bronze braun patiniert. Signiert CLODION.
H 47 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)