Lot 5169 - ibid102 Skulpturen & Varia - online only - Mittwoch, 03. April 2019, 17.00 Uhr
LEDA MIT DEM SCHWAN,
19. Jh.
Alabaster vollrund geschnitten. Auf gestuftem Marmorsockel.
H ohne Sockel 35 cm.
- Fehlstellen
- Sockel repariert
- Sockel repariert
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)