Lot 1746 - A187 Photographie - Dienstag, 04. Dezember 2018, 16.00 Uhr

JOHN ARMLEDER

(1948)
"L'Ornithorynque, la mangouste et les trois canards. Ecart Publications Genève 2002". Portfolio mit 3 Original-Photographien.
C-Prints auf Kodak Professional Paper. Vintages.
Je 50 x 50 cm.
Jeweils verso voll signiert, datiert und nummeriert 7/9. Eingelegt in Original-Pappe-Kassette mit blindgeprägtem Deckeltitel.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)