»

Login / Ich bin bereits Kunde

Lot 3255 - A187 Impressionismus & Moderne - Freitag, 07. Dezember 2018, 16.00 Uhr

ANDRÉ BRASILIER

(Saumur 1929 - lebt und arbeitet in Frankreich)
Le Pavillon Royal (Bois de Boulogne). Um 1965.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: André Brasilier.
50 x 60 cm.

Die Authentizität dieses Werkes wurde von Alexis Brasilier bestätigt, Paris, 12. Oktober 2018.

Provenienz: Privatsammlung Genf.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

11 250