Lot 1254 - A187 Design - Donnerstag, 06. Dezember 2018, 11.00 Uhr
MARIO BOTTA
(1943)
DOPPELKARAFFE, Modell "Lui e Lei", Entwurf 1987 für Cleto Munari
Silber 925.
Unten punziert, signiert und nummeriert: 66/99
23x9x30 cm (zusammen).
- kleine Dellen
CHF 2 200 / 3 200 | (€ 2 270 / 3 300)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)