Lot 3514 - A187 PostWar & Contemporary - Samstag, 08. Dezember 2018, 14.00 Uhr
CASPER FAASSEN
(Leiden 1975–lebt und arbeitet in Leiden)
Ohne Titel. 2011.
Mischtechnik (Gouache, Kreide, Öl) auf Leinwand.
Oben rechts vertikal signiert: Caspar Faassen, sowie oben links datiert: MMXI. Verso nummeriert: 05811.
64,6 x 169,8 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)