Lot 1255 - A187 Design - Donnerstag, 06. Dezember 2018, 11.00 Uhr
GABRIELE DE VECCHI
(1938-2011)
2 SILHOUETTEN VASEN, Modell "Phoemina" & "Diana", Entwurf 1978 für De Vecchi
Silber 925.
Auf Unterseite signiert, eine datiert 1994.
H 25 bzw. 11 cm.
Auflage von 25 Exemplaren pro Jahr.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)