Lot 6420 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
APPENZELL, UM 1920
Alpfahrt. Um 1920.
Öl auf Malkarton.
23,5 x 34,5 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)