Lot 5146 - ibid102 Skulpturen & Varia - online only - Mittwoch, 03. April 2019, 17.00 Uhr
POTPOURRI,
Renaissance-Stil, Italien.
Bronze teils vergoldet sowie Messing. In Form eines Puttos mit durchbrochener Schale. Der Fuss reliefiert mit mythologischer Szene.
H 31 cm.
- Vergoldung berieben
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)