Lot 2016 - A185 Schmuck - Mittwoch, 27. Juni 2018, 13.30 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750, 18g.
Sportlich-eleganter, leicht gewölbter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 1.01 ct, ca. H/VVS, gefasst zwischen 2 Goldstegen. Gr. ca. 51.
With copy of the insurance appraisal, June 1999.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)