Lot 6494 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
FRITZ HUG
(Dornach 1921 - 1989 Speicherschwendi)
Adler.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: hug.
73 x 100 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 700 / 1 200 | (€ 720 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)