Lot 4240 - W257 Möbel & Varia - online only - Dienstag, 26. Juni 2018, 10.00 Uhr
ATMOS UHR "BLACK MARINA",
Jaeger - LeCoultre, Schweiz, um 1970.
Messing vergoldet und Plexiglas. Das Zifferblatt signiert MARINA.
19x13x24 cm.
- Messing mit Korrosionsspuren
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)