Lot 4120 - W258 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 26. September 2018, 10.00 Uhr
LOT VON 6 STABELLEN,
Schweiz, Anfang 19. Jh.
Nussbaum und Kirsche. Mit unterschiedlich ausgeschnittenen Rückenlehnen.
Ca. 39x40x188 cm.
- Fehlstellen
- Risse
- teilweise ergänzt
- Risse
- teilweise ergänzt
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)