Lot 2034 - A185 Schmuck - Mittwoch, 27. Juni 2018, 13.30 Uhr
RUBIN-DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Dekorativer Ring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Rubin-Cabochon von ca. 30.00 ct, die Umrahmung pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.20 ct. Gr. ca. 53.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)