Lot 3453 - A183 PostWar & Contemporary - Samstag, 09. Dezember 2017, 14.00 Uhr
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1978.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Verso mit Bleistift signiert und datiert: disler 78.
41 x 59,2 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)