Lot 6510 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
VERENA LOEWENSBERG
(1912 Zürich 1986)
Ohne Titel. 1966.
Portfolio von 6 Farbserigrafien. 31/80. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Loewensberg 66. Darstellung je 28,5 x 28 cm auf Vélin 35 x 35 cm.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)