Lot 2060 - A183 Schmuck - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 14.00 Uhr

BRILLANT-ARMBAND, ADLER.

Weissgold 750, 89g.
Elegantes, modernes Armband mit Blattmotiven, pavé-gefasst mit ca. 948 Brillanten von insgesamt ca. 20.00 ct. Signiert Adler. B ca. 4 cm, L ca. 19 cm.

With original case.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 24 500 (inkl. Aufgeld)