Lot 1722* - A183 Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 14.00 Uhr
KELLEY, TOM
(1914- 1984)
"Pose 6 - Marilyn Monroe", 1949.
Archival Giclée Print. Späterer Abzug.
Ausschnitt 66 x 52 cm.
Unten im Bild bezeichnet und nummeriert 78/110. Verso montiertes "Certificate of Authenticity", signiert und datiert vom Estate.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)