Lot 1785* - A183 Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 14.00 Uhr
MOSES, STEFAN
(1928)
Portraits von Loriot, 1965 und 1997.
Silbergelatine-Abzug. Spätere Abzüge, wohl 1990er-Jahre.
Bildmass ca. 37,2 x 24,8 cm und 25,6 x 38 cm.
Verso eigenhändig bezeichnet und datiert.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)